Il pannello SMM che ti mostra il prezzo prima dell'ordine
243 servizi su 30 piattaforme, tra cui Instagram, TikTok e YouTube. Inserisci una quantità nel calcolatore e il totale compare subito.
- Servizi
- 243
- Minimo ogni 1.000
- $0.012
- Ricarica minima
- $50
Calcolatore prezzi
Prezzi aggiornatiPiattaforma
Paghi
$1.60
$1.60 ogni 1.000
Servizio 14103
30 piattaforme
Scegli una piattaforma per vedere tutti i tipi e i livelli con il prezzo in una sola pagina.
- Instagramda $0.0185
- TikTokda $0.012
- YouTubeda $0.385
- Telegramda $0.024
- Facebookda $0.295
- X (Twitter)da $0.0355
- Threadsda $0.72
- Spotifyda $0.54
- Apple Musicda $0.685
- SoundCloudda $0.083
- Twitchda $0.26
- Kickda $0.32
- Discordda $1.80
- WhatsAppda $1.15
- Snapchatda $0.45
- Pinterestda $1.40
- Redditda $2.05
- VKda $0.22
- OK.ruda $0.18
- KakaoTalkda $0.715
- Naver Blogda $0.975
- LINEda $0.57
- Blueskyda $0.965
- TIDALda $0.72
- Vimeoda $0.845
- Dailymotionda $0.71
- Bilibilida $0.55
- Quorada $0.805
- Tumblrda $1.25
- Viberda $0.61
Tre passaggi per il primo ordine
Il primo giorno ti servono un nome utente, un po' di crypto per ricaricare e il link da far crescere.
- 1
Crea un nome utente
Scegli nome utente e password e sei dentro. L'email è facoltativa.
- 2
Ricarica il portafoglio
Ricarica da $50 con USDT o un'altra crypto. Una ricarica da $200 aggiunge il +25%.
- 3
Fai l'ordine
Scegli un servizio, incolla un link pubblico e imposta la quantità. Segui l'avanzamento nella cronologia ordini.
Servizi più ordinati
I prezzi sono quelli del livello più economico di ogni servizio. Aprine uno per confrontare tutti i livelli.
- Follower Instagram3 livelliOgni 1.000$1.60
- Visualizzazioni TikTok2 livelliOgni 1.000$0.012
- Iscritti YouTube3 livelliOgni 1.000$21.00
- Visualizzazioni Instagram2 livelliOgni 1.000$0.0185
- Membri Telegram3 livelliOgni 1.000$1.15
- Like TikTok2 livelliOgni 1.000$0.093
- Ore di visualizzazione YouTube2 livelliOgni 1.000$9.70
- Riproduzioni Spotify2 livelliOgni 1.000$0.54
Bonus di ricarica per importo
Le ricariche più alte aggiungono un bonus al saldo. Minimo $50, massimo $10,000.
$50
+0%
Ricevi
$50
$100
+20%
Ricevi
$120
- Più scelto
$200
+25%
Ricevi
$250
$300
+30%
Ricevi
$390
$500
+35%
Ricevi
$675
$1,000
+40%
Ricevi
$1,400
$3,000
+45%
Ricevi
$4,350
$5,000
+50%
Ricevi
$7,500
Un importo libero riceve il bonus della carta più alta pari o inferiore. In alcuni paesi la ricarica minima è la metà.
Ordinare dal tuo software
Lo stesso formato v2 che forse usi già con altri pannelli SMM. Crea una chiave nelle impostazioni e cambia l'URL della richiesta.
Leggi la documentazione APIPOST https://panelsof.com/api/v2
key=psf_...&action=add
&service=42888&quantity=1000
&link=https://...
{ "order": 4821930576 }Domande frequenti
Le domande che riceviamo più spesso su ordini e ricariche.
Vi serve la password dei miei social?
Mai. Lavoriamo solo con il link pubblico che incolli.
Quando parte il mio ordine?
Controlla il tempo medio nel listino e nelle pagine dei servizi. Nelle ore di punta può volerci un po' di più.
Cosa sono i livelli Refill 45 giorni e 90 giorni?
Livelli per follower, iscritti e reazioni. In quel periodo i cali vengono reintegrati quando richiedi un refill dalla cronologia ordini. Standard non ha refill e costa meno.
Avvio immediato o Graduale, che differenza c'è?
È la velocità di consegna di visualizzazioni e riproduzioni. Avvio immediato consegna appena l'ordine parte, Graduale divide la quantità giornaliera su più giorni.
Posso annullare un ordine?
Finché è in attesa, annullalo dalla cronologia ordini e l'intero importo torna sul saldo. Gli ordini avviati arrivano fino in fondo.
E se non viene consegnato tutto?
L'ordine diventa Parziale e la parte non consegnata viene rimborsata sul saldo.
Cosa serve per iscriversi?
Un nome utente e una password. Puoi aggiungere un'email in seguito se vuoi un secondo modo per accedere.
Qual è la ricarica minima?
$50 è il minimo e $10,000 il massimo per ricarica. Da alcuni paesi la pagina del portafoglio mostra un minimo ridotto della metà.