Painel SMM onde você vê o preço antes de pedir
243 serviços em 30 plataformas, incluindo Instagram, TikTok e YouTube. Digite uma quantidade na calculadora e o total aparece na hora.
- Serviços
- 243
- Menor por 1.000
- $0.012
- Recarga mínima
- $50
Calculadora de preço
Preços atuaisPlataforma
Você paga
$1.60
$1.60 por 1.000
Serviço 14103
30 plataformas
Escolha uma plataforma para ver todos os tipos e modalidades com preço numa só página.
- Instagrama partir de $0.0185
- TikToka partir de $0.012
- YouTubea partir de $0.385
- Telegrama partir de $0.024
- Facebooka partir de $0.295
- X (Twitter)a partir de $0.0355
- Threadsa partir de $0.72
- Spotifya partir de $0.54
- Apple Musica partir de $0.685
- SoundClouda partir de $0.083
- Twitcha partir de $0.26
- Kicka partir de $0.32
- Discorda partir de $1.80
- WhatsAppa partir de $1.15
- Snapchata partir de $0.45
- Pinteresta partir de $1.40
- Reddita partir de $2.05
- VKa partir de $0.22
- OK.rua partir de $0.18
- KakaoTalka partir de $0.715
- Naver Bloga partir de $0.975
- LINEa partir de $0.57
- Blueskya partir de $0.965
- TIDALa partir de $0.72
- Vimeoa partir de $0.845
- Dailymotiona partir de $0.71
- Bilibilia partir de $0.55
- Quoraa partir de $0.805
- Tumblra partir de $1.25
- Vibera partir de $0.61
Seu primeiro pedido em três passos
No primeiro dia, você precisa de um usuário, um pouco de cripto para recarregar e o link que quer impulsionar.
- 1
Crie um usuário
Escolha usuário e senha e pronto. Adicionar email é opcional.
- 2
Recarregue a carteira
Recarregue a partir de $50 com USDT ou outra moeda. Uma recarga de $200 soma +25%.
- 3
Faça o pedido
Escolha um serviço, cole um link público e defina a quantidade. Acompanhe o andamento no histórico de pedidos.
Serviços mais pedidos
Os preços são da modalidade mais barata de cada serviço. Abra um para comparar todas.
- Seguidores de Instagram3 modalidadesPor 1.000$1.60
- Visualizações de TikTok2 modalidadesPor 1.000$0.012
- Inscritos de YouTube3 modalidadesPor 1.000$21.00
- Visualizações de Instagram2 modalidadesPor 1.000$0.0185
- Membros de Telegram3 modalidadesPor 1.000$1.15
- Curtidas de TikTok2 modalidadesPor 1.000$0.093
- Horas assistidas de YouTube2 modalidadesPor 1.000$9.70
- Reproduções de Spotify2 modalidadesPor 1.000$0.54
Bônus de recarga por valor
Recargas maiores somam um bônus ao saldo. Mínimo $50, máximo $10,000.
$50
+0%
Você recebe
$50
$100
+20%
Você recebe
$120
- Popular
$200
+25%
Você recebe
$250
$300
+30%
Você recebe
$390
$500
+35%
Você recebe
$675
$1,000
+40%
Você recebe
$1,400
$3,000
+45%
Você recebe
$4,350
$5,000
+50%
Você recebe
$7,500
Um valor personalizado recebe o bônus do maior cartão igual ou abaixo dele. Em alguns países, a recarga mínima é a metade.
Pedidos pelo seu próprio software
O mesmo formato v2 que você talvez já use com outros painéis SMM. Crie uma chave nas configurações e troque a URL das requisições.
Ver a documentação da APIPOST https://panelsof.com/api/v2
key=psf_...&action=add
&service=42888&quantity=1000
&link=https://...
{ "order": 4821930576 }Perguntas frequentes
O que mais nos perguntam sobre pedidos e recargas.
Vocês precisam da senha da minha rede social?
Nunca. Trabalhamos com o link público que você cola, nada mais.
Quando meu pedido começa?
Confira o tempo médio na tabela de preços e nas páginas de serviço. Em horários de pico pode levar um pouco mais.
O que são as modalidades com reposição de 45 e 90 dias?
Modalidades para seguidores, inscritos e reações. Dentro desse período, as quedas são repostas quando você solicita reposição pelo histórico de pedidos. Padrão não tem reposição e custa menos.
Início imediato ou Gradual: qual a diferença?
É a velocidade de entrega de visualizações e reproduções. Início imediato entrega assim que o pedido começa; Gradual divide a quantidade diária ao longo de vários dias.
Posso cancelar um pedido?
Enquanto estiver pendente, cancele pelo histórico de pedidos e o valor total volta ao saldo. Pedidos já iniciados vão até o fim.
E se nem tudo for entregue?
O pedido fica como Parcial e a parte não entregue é reembolsada no seu saldo.
O que preciso para me cadastrar?
Um usuário e uma senha. Você pode adicionar um email depois, se quiser outra forma de entrar.
Qual é a recarga mínima?
$50 é o mínimo e $10,000 o máximo por recarga. Visitantes de alguns países veem na carteira um mínimo menor, da metade.