SMM Panel, bei dem du den Preis vor der Bestellung siehst
243 Services auf 30 Plattformen, darunter Instagram, TikTok und YouTube. Gib im Preisrechner eine Menge ein und der Gesamtpreis erscheint sofort.
- Services
- 243
- Ab pro 1.000
- $0.012
- Mindestaufladung
- $50
Preisrechner
Aktuelle PreisePlattform
Du zahlst
$1.60
$1.60 pro 1.000
Service 14103
30 Plattformen
Wähle eine Plattform, um alle Arten und Stufen mit Preis auf einer Seite zu sehen.
- Instagramab $0.0185
- TikTokab $0.012
- YouTubeab $0.385
- Telegramab $0.024
- Facebookab $0.295
- X (Twitter)ab $0.0355
- Threadsab $0.72
- Spotifyab $0.54
- Apple Musicab $0.685
- SoundCloudab $0.083
- Twitchab $0.26
- Kickab $0.32
- Discordab $1.80
- WhatsAppab $1.15
- Snapchatab $0.45
- Pinterestab $1.40
- Redditab $2.05
- VKab $0.22
- OK.ruab $0.18
- KakaoTalkab $0.715
- Naver Blogab $0.975
- LINEab $0.57
- Blueskyab $0.965
- TIDALab $0.72
- Vimeoab $0.845
- Dailymotionab $0.71
- Bilibiliab $0.55
- Quoraab $0.805
- Tumblrab $1.25
- Viberab $0.61
In drei Schritten zur ersten Bestellung
Am ersten Tag brauchst du einen Benutzernamen, etwas Krypto zum Aufladen und den Link, der wachsen soll.
- 1
Benutzernamen anlegen
Benutzername und Passwort wählen, fertig. Eine E-Mail ist freiwillig.
- 2
Guthaben aufladen
Lade ab $50 mit USDT oder einer anderen Coin auf. Eine Aufladung über $200 bringt +25%.
- 3
Bestellung aufgeben
Service wählen, öffentlichen Link einfügen und Menge festlegen. Den Fortschritt siehst du im Bestellverlauf.
Meistbestellte Services
Preise gelten für die günstigste Stufe jedes Services. Öffne einen, um alle Stufen zu vergleichen.
- Instagram Follower3 StufenPro 1.000$1.60
- TikTok Aufrufe2 StufenPro 1.000$0.012
- YouTube Abonnenten3 StufenPro 1.000$21.00
- Instagram Aufrufe2 StufenPro 1.000$0.0185
- Telegram Mitglieder3 StufenPro 1.000$1.15
- TikTok Likes2 StufenPro 1.000$0.093
- YouTube Wiedergabestunden2 StufenPro 1.000$9.70
- Spotify Wiedergaben2 StufenPro 1.000$0.54
Aufladebonus nach Betrag
Größere Aufladungen bringen einen Bonus aufs Guthaben. Minimum $50, Maximum $10,000.
$50
+0%
Du erhältst
$50
$100
+20%
Du erhältst
$120
- Beliebt
$200
+25%
Du erhältst
$250
$300
+30%
Du erhältst
$390
$500
+35%
Du erhältst
$675
$1,000
+40%
Du erhältst
$1,400
$3,000
+45%
Du erhältst
$4,350
$5,000
+50%
Du erhältst
$7,500
Ein eigener Betrag bekommt den Bonus der größten Karte, die gleich oder kleiner ist. In manchen Ländern liegt die Mindestaufladung bei der Hälfte.
Bestellen aus deiner eigenen Software
Dasselbe v2-Format, das du vielleicht schon bei anderen SMM Panels nutzt. Erstelle einen Schlüssel in den Einstellungen und ändere die Anfrage-URL.
API-Doku lesenPOST https://panelsof.com/api/v2
key=psf_...&action=add
&service=42888&quantity=1000
&link=https://...
{ "order": 4821930576 }Häufige Fragen
Die Fragen, die wir zu Bestellungen und Aufladungen am häufigsten bekommen.
Braucht ihr mein Social-Media-Passwort?
Nie. Wir arbeiten nur mit dem öffentlichen Link, den du einfügst.
Wann startet meine Bestellung?
Die durchschnittliche Dauer steht in der Preisliste und auf den Service-Seiten. Zu Stoßzeiten kann es etwas länger dauern.
Was sind die Stufen Refill 45 Tage und Refill 90 Tage?
Stufen für Follower, Abonnenten und Reaktionen. In diesem Zeitraum werden Rückgänge aufgefüllt, wenn du im Bestellverlauf ein Refill anforderst. Standard hat kein Refill und kostet weniger.
Sofortstart oder Verteilt, was ist der Unterschied?
Das Liefertempo bei Aufrufen und Wiedergaben. Sofortstart liefert, sobald die Bestellung startet. Verteilt teilt die Tagesmenge auf mehrere Tage auf.
Kann ich eine Bestellung stornieren?
Solange sie ausstehend ist, storniere sie im Bestellverlauf und der volle Betrag geht zurück aufs Guthaben. Gestartete Bestellungen laufen bis zum Ende.
Was, wenn nicht alles geliefert wird?
Die Bestellung wird Teilweise und der nicht gelieferte Teil wird deinem Guthaben erstattet.
Was brauche ich zur Registrierung?
Einen Benutzernamen und ein Passwort. Eine E-Mail kannst du später hinzufügen, wenn du einen zweiten Weg zum Anmelden willst.
Wie hoch ist die Mindestaufladung?
$50 ist das Minimum und $10,000 das Maximum pro Aufladung. Besucher aus manchen Ländern sehen auf der Guthaben-Seite ein halb so hohes Minimum.