Panel SMM donde ves el precio antes de pedir
243 servicios en 30 plataformas, entre ellas Instagram, TikTok y YouTube. Escribe una cantidad en la calculadora y el total aparece al momento.
- Servicios
- 243
- Más bajo por 1.000
- $0.012
- Recarga mínima
- $50
Calculadora de precios
Precios actualesPlataforma
Pagas
$1.60
$1.60 por 1.000
Servicio 14103
30 plataformas
Elige una plataforma para ver todos sus tipos y modalidades con precio en una sola página.
- Instagramdesde $0.0185
- TikTokdesde $0.012
- YouTubedesde $0.385
- Telegramdesde $0.024
- Facebookdesde $0.295
- X (Twitter)desde $0.0355
- Threadsdesde $0.72
- Spotifydesde $0.54
- Apple Musicdesde $0.685
- SoundClouddesde $0.083
- Twitchdesde $0.26
- Kickdesde $0.32
- Discorddesde $1.80
- WhatsAppdesde $1.15
- Snapchatdesde $0.45
- Pinterestdesde $1.40
- Redditdesde $2.05
- VKdesde $0.22
- OK.rudesde $0.18
- KakaoTalkdesde $0.715
- Naver Blogdesde $0.975
- LINEdesde $0.57
- Blueskydesde $0.965
- TIDALdesde $0.72
- Vimeodesde $0.845
- Dailymotiondesde $0.71
- Bilibilidesde $0.55
- Quoradesde $0.805
- Tumblrdesde $1.25
- Viberdesde $0.61
Tu primer pedido en tres pasos
El primer día necesitas un usuario, algo de cripto para recargar y el enlace que quieres hacer crecer.
- 1
Crea un usuario
Elige usuario y contraseña y ya tienes cuenta. Agregar un email es opcional.
- 2
Recarga tu billetera
Recarga desde $50 con USDT u otra moneda. Una recarga de $200 suma +25%.
- 3
Haz el pedido
Elige un servicio, pega un enlace público e indica la cantidad. Sigue el avance en tu historial de pedidos.
Servicios más pedidos
Los precios son de la modalidad más barata de cada servicio. Abre uno para comparar todas.
- Seguidores de Instagram3 modalidadesPor 1.000$1.60
- Vistas de TikTok2 modalidadesPor 1.000$0.012
- Suscriptores de YouTube3 modalidadesPor 1.000$21.00
- Vistas de Instagram2 modalidadesPor 1.000$0.0185
- Miembros de Telegram3 modalidadesPor 1.000$1.15
- Likes de TikTok2 modalidadesPor 1.000$0.093
- Horas de visualización de YouTube2 modalidadesPor 1.000$9.70
- Reproducciones de Spotify2 modalidadesPor 1.000$0.54
Bono de recarga según el monto
Las recargas más grandes suman un bono a tu saldo. Mínimo $50, máximo $10,000.
$50
+0%
Recibes
$50
$100
+20%
Recibes
$120
- Popular
$200
+25%
Recibes
$250
$300
+30%
Recibes
$390
$500
+35%
Recibes
$675
$1,000
+40%
Recibes
$1,400
$3,000
+45%
Recibes
$4,350
$5,000
+50%
Recibes
$7,500
Un monto personalizado recibe el bono de la tarjeta más alta que no lo supere. En algunos países la recarga mínima es la mitad.
Pedidos desde tu propio software
El mismo formato v2 que quizás ya usas con otros paneles SMM. Crea una clave en Ajustes y cambia la URL de las solicitudes.
Ver la documentación de la APIPOST https://panelsof.com/api/v2
key=psf_...&action=add
&service=42888&quantity=1000
&link=https://...
{ "order": 4821930576 }Preguntas frecuentes
Lo que más nos preguntan sobre pedidos y recargas.
¿Necesitan la contraseña de mi red social?
Nunca. Trabajamos con el enlace público que pegas y nada más.
¿Cuándo empieza mi pedido?
Revisa el tiempo medio en la lista de precios y en las páginas de servicio. En horas de mucha demanda puede tardar un poco más.
¿Qué son las modalidades con reposición de 45 y 90 días?
Modalidades para seguidores, suscriptores y reacciones. Dentro de ese periodo, las bajadas se reponen cuando solicitas una reposición desde tu historial de pedidos. Estándar no tiene reposición y cuesta menos.
¿Inicio inmediato o Gradual? ¿Cuál es la diferencia?
Es la velocidad de entrega de vistas y reproducciones. Inicio inmediato entrega en cuanto arranca el pedido; Gradual reparte la cantidad diaria en varios días.
¿Puedo cancelar un pedido?
Mientras esté pendiente, cancélalo desde tu historial de pedidos y el monto completo vuelve a tu saldo. Los pedidos ya iniciados siguen hasta el final.
¿Y si no se entrega todo?
El pedido queda como Parcial y lo no entregado se reembolsa a tu saldo.
¿Qué necesito para registrarme?
Un usuario y una contraseña. Puedes agregar un email más adelante si quieres otra forma de iniciar sesión.
¿Cuál es la recarga mínima?
$50 es el mínimo y $10,000 el máximo por recarga. Los visitantes de algunos países ven en la billetera un mínimo más bajo, de la mitad.